Single Blog Title

This is a single blog caption

5 тур Arena x8

Добрый день дорогие друзья, вчера прошел 5 тур нашего турнира формата 8 на 8, Fair Play Arena х8. Сразу несколько матчей вызывали интерес у болельщиков. One United против Tashkent City, Rim против Castilla, AFC DIASA против СевероВосток. Выбрать центральный из них было очень сложно, но наш выбор пал на матч Rim — Castilla и не зря. Матч полностью оправдал ожидания, Castilla как более опытная команда очень быстро вырвалась вперед и вела с гандикапом в два мяча, но по прошедшим матчам мы знаем,что Rim всегда борется до последней минуты, в основном ребята начинают прибавлять во втором тайме. В этот раз «Римляне» так же показали свой характер и вырвали ничью в упорном противостоянии, итог 6-6. Из остальных результатов стоит отметить два ничейных результата коллективов DIASA, причем обе команды упустили свои победы за минуту до финального свистка. Если в первом случае ошибка защитника AFC DIASA привела к голевой атаке соперников, то во второй игре обороняющиеся срезали мяч в свои ворота. Так же на фоне всех этих баталий, свои очередные очки набрали DHL и Ansar особо не встретившие сопротивления со стороны соперников. Темная лошадка One United преподнесла сюрприз «Горожанам» одолев их со счетом 3-1, в верхней части таблицы ситуация набирает не предсказуемый оборот. К лидерству DHL и Ансар добавились ребята из United. у каждого коллектива по 12 очков. Ждем новый тур с нетерпением.